热门关键词:发热 头晕 失眠 中风
南五医院微信官网
扫一扫关注南五医院
院本部
朝阳街门诊部
查询
科室 专家 出诊日期 星期 时段
院本部门诊肝病专科 肖灿辉 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊儿科 刘金辉 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊儿科 巢伟聪 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊儿科 江华 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊儿科 黄远途 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊儿科 李昊 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊儿科 陈思达 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊妇科 孙彦君 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊妇科 孙彦君 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊妇科 邱木温 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊妇科 邱木温 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊妇科 林海燕 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊妇科 林海燕 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊产科 李文坚 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊产科 李绮霞 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊产科 李绮霞 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊产科 李超平 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊产科 李超平 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊结核专科 李丽金 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊结核专科 李丽金 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊消化内科 罗亮 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊消化内科 郭宏兴 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊心血管内科二 王镇波 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊心血管内科二 钟俊彦 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊心血管内科二 钟俊彦 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊呼吸内科 杨权 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊呼吸内科 许仁伟 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊神经内科 骆焕洪 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊神经内科 李林 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊神经内科 郑伟 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊神经内科 谢斌 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊内分泌科 梁惠欣 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊内分泌科 梁惠欣 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊肿瘤科 张克勤 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊肾内科 钟艺文 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊普通外科 简永平 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊普通外科 简永平 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 章锦辉 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 李伟成 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊泌尿外科 吴大力 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊泌尿外科 吴大力 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊乳腺科 杨锁萍 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊脊柱外科 祝兆波 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊脊柱外科 梁必如 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊心血管内科一 江志忠 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊心血管内科一 张建兴 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊耳鼻喉科 胡全福 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊耳鼻喉科 胡全福 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊眼科 吴生明 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊眼科 吴生明 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊中医科 安得辉 2020-10-29 星期四 下午
院本部全科医学门诊 陈观照 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊营养科 宋杰丽 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 何河北 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 何河北 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 黄灵钰 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 黄灵钰 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊中心静脉导管维护 潘秋容 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊超声医学科 邱建民 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊血液科 陈特立 2020-10-29 星期四 上午
院本部助产、母乳喂养咨询门诊 魏美娟 2020-10-29 星期四 上午
院本部助产、母乳喂养咨询门诊 赵毫慢 2020-10-29 星期四 下午
院本部帕金森病门诊 骆焕洪 2020-10-29 星期四 下午
院本部卒中门诊 谢斌 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊皮肤科 王凯丽 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊皮肤科 王凯丽 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊皮肤科 范秀针 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊皮肤科 邹晓芳 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊皮肤科 邹晓芳 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊介入科 王波涛 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊介入科 王波涛 2020-10-29 星期四 下午
院本部甲亢突眼门诊 范义湘 2020-10-29 星期四 上午
院本部幽门螺旋杆菌门诊 罗亮 2020-10-29 星期四 上午
院本部幽门螺旋杆菌门诊 郭宏兴 2020-10-29 星期四 下午
院本部儿童康复门诊 王碧君 2020-10-29 星期四 上午
复工复产核酸检测门诊 陈仁 2020-10-29 星期四 上午
复工复产核酸检测门诊 陈仁 2020-10-29 星期四 下午
院本部门诊小儿外科 简永平 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊小儿外科 简永平 2020-10-29 星期四 下午
院本部创面修复门诊 孙乐栋 2020-10-29 星期四 上午
院本部创面修复门诊 邹晓芳 2020-10-29 星期四 上午
院本部创面修复门诊 刘楚贤 2020-10-29 星期四 上午
院本部门诊肝病专科 白玉燕 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊儿科 蔡旗 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊儿科 沈玉才 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊儿科 江华 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊儿科 江华 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊儿科 黄远途 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊儿科 陈思达 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊儿科 王丽 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊妇科 邱木温 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊妇科 邱木温 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊妇科 陈文娟 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊妇科 陈文娟 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊妇科 吴红恩 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊妇科 吴红恩 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊妇科 李慕华 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊产科 李超平 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊产科 李超平 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊产科 江利宜 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊产科 江利宜 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊结核专科 曾国华 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊结核专科 曾国华 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊消化内科 邓庆文 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊心血管内科二 陈刚 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊心血管内科二 刘笃秋 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊心血管内科二 钟俊彦 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊呼吸内科 房树娟 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊呼吸内科 陈镜河 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊呼吸内科 许仁伟 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊神经内科 李林 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊神经内科 邱家琦 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊神经内科 王双青 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊内分泌科 梁惠欣 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊内分泌科 梁惠欣 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊肿瘤科 陈特立 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊疼痛专科(麻醉) 刘建华 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊肾内科 钟艺文 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊普通外科 严秀川 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊普通外科 严秀川 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 赵汉民 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 丁超 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 杨越华 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊神经外科 刘国华 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊泌尿外科 钟光辉 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊泌尿外科 钟光辉 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊肝胆外科 刘鸿亚 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊乳腺科 嵇健 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊脊柱外科 陈升凯 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊脊柱外科 唐盛辉 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊心血管内科一 邓伟 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊心血管内科一 曾锦培 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊心血管内科一 陈芳 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊伤口造口护理专科 谢李宜 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊耳鼻喉科 欧阳绍基 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊耳鼻喉科 胡全福 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊眼科 周光华 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊眼科 文志聪 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊眼科 文志聪 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊口腔科 周新彪 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊口腔科 周新彪 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊口腔科 王英 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊口腔科 王英 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊营养科 宋杰丽 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 朱惠峰 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 朱惠峰 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 邝镜芳 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 邝镜芳 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊超声医学科 邱建民 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊心胸血管外科 李立勇 2020-10-30 星期五 上午
院本部成人接种门诊 李翠珍 2020-10-30 星期五 上午
院本部助产、母乳喂养咨询门诊 黄小宁 2020-10-30 星期五 下午
院本部助产、母乳喂养咨询门诊 廖燕银 2020-10-30 星期五 上午
院本部帕金森病门诊 邱家琦 2020-10-30 星期五 下午
院本部卒中门诊 王双青 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊皮肤科 欧春荣 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊皮肤科 孙乐栋 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊皮肤科 范秀针 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊皮肤科 邹晓芳 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊皮肤科 黎钰莹 2020-10-30 星期五 上午
院本部幽门螺旋杆菌门诊 邓庆文 2020-10-30 星期五 上午
院本部儿童康复门诊 王碧君 2020-10-30 星期五 上午
复工复产核酸检测门诊 冯金枝 2020-10-30 星期五 上午
复工复产核酸检测门诊 冯金枝 2020-10-30 星期五 下午
院本部门诊小儿外科 严秀川 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊小儿外科 严秀川 2020-10-30 星期五 下午
院本部产后康复门诊 王碧君 2020-10-30 星期五 上午
院本部门诊肝病专科 李思敏 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿科 巢伟聪 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿科 江华 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿科 江华 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊儿科 邱进东 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿科 陈思达 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿科 王丽 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊妇科 吴红恩 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊妇科 吴红恩 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊妇科 傅贵红 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊妇科 傅贵红 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊妇科 李慕华 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊妇科 李慕华 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊妇科 付育霞 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊产科 单青 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊产科 李丽玲 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊产科 李丽玲 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊产科 江利宜 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊产科 江利宜 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊结核专科 李丽金 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊结核专科 李丽金 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊消化内科 向小乾 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊心血管内科二 吴旭庭 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊呼吸内科 成卫英 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊神经内科 郑伟 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊神经内科 谢斌 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊内分泌科 梁惠欣 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊内分泌科 梁惠欣 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊肿瘤科 刘青言 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊普通外科 梁立源 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊乳腺科 胡斌 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊脊柱外科 陈升凯 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊心血管内科一 熊建文 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊心血管内科一 邓伟 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊耳鼻喉科 欧阳绍基 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊耳鼻喉科 谢凤梅 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊耳鼻喉科 谢凤梅 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊眼科 吴生明 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊眼科 刘丽玲 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊眼科 刘丽玲 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊眼科 文志聪 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊眼科 文志聪 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊口腔科 周新彪 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊口腔科 周新彪 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 王敏聪 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 朱惠峰 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 胡勇 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 黄灵钰 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-10-31 星期六 上午
院本部成人接种门诊 李翠珍 2020-10-31 星期六 上午
院本部助产、母乳喂养咨询门诊 黄婉君 2020-10-31 星期六 上午
院本部卒中门诊 郑伟 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊皮肤科 许丽 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊皮肤科 许丽 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊皮肤科 范秀针 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊皮肤科 范秀针 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊皮肤科 储鑫 2020-10-31 星期六 上午
复工复产核酸检测门诊 李杰梅 2020-10-31 星期六 上午
复工复产核酸检测门诊 冯羡 2020-10-31 星期六 下午
院本部门诊小儿外科 梁立源 2020-10-31 星期六 上午
院本部门诊儿科 巢伟聪 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊儿科 巢伟聪 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊儿科 江华 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊儿科 江华 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊儿科 邱进东 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊儿科 李昊 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊儿科 王丽 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊妇科 卢光明 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊妇科 卢光明 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊妇科 林海燕 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊妇科 傅贵红 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊妇科 傅贵红 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊妇科 阮丽君 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊妇科 阮丽君 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊产科 李超平 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊产科 李超平 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊产科 李丽玲 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊产科 李丽玲 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊产科 全玉 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊结核专科 曾国华 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊结核专科 曾国华 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊消化内科 陈梦雪 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊心血管内科二 叶浩文 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊呼吸内科 黄增光 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊神经内科 李林 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊神经内科 李林 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊普通外科 黄夏天 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 赵汉民 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊泌尿外科 张瑜 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊乳腺科 杨锁萍 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊脊柱外科 祝兆波 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊耳鼻喉科 姚榕威 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊耳鼻喉科 姚榕威 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 胡勇 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 罗丹 2020-11-01 星期日 上午
院本部卒中门诊 李林 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊皮肤科 王凯丽 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊皮肤科 王凯丽 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊皮肤科 邹晓芳 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊皮肤科 邹晓芳 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊皮肤科 黎钰莹 2020-11-01 星期日 上午
复工复产核酸检测门诊 张涛 2020-11-01 星期日 上午
复工复产核酸检测门诊 张涛 2020-11-01 星期日 下午
院本部门诊小儿外科 黄夏天 2020-11-01 星期日 上午
院本部门诊肝病专科 肖灿辉 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊儿科 蔡旗 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊儿科 巢伟聪 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊儿科 江华 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊儿科 黄远途 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊儿科 邱进东 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊妇科 卢光明 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊妇科 卢光明 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊妇科 林海燕 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊妇科 李慕华 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊妇科 阮丽君 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊妇科 阮丽君 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊妇科 区卓文 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊产科 何玉兰 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊产科 李超平 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊产科 李超平 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊产科 李丽玲 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊产科 李丽玲 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊结核专科 曾国华 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊结核专科 曾国华 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊消化内科 刘发全 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊消化内科 向小乾 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊心血管内科二 陈刚 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊呼吸内科 廖全忠 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊呼吸内科 许仁伟 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊神经内科 骆焕洪 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊神经内科 李林 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊内分泌科 秦淑兰 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊内分泌科 秦淑兰 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊肿瘤科 张克勤 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊肾内科 凌汉新 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊普通外科 王芝钧 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊普通外科 王芝钧 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 郭庆翔 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 陈鸿奋 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊神经外科 朱剑锋 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊泌尿外科 钟光辉 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊泌尿外科 钟光辉 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊肝胆外科 刘鸿亚 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊乳腺科 钟林 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊脊柱外科 张皓南 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊脊柱外科 吴松松 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊伤口造口护理专科 潘秋容 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊耳鼻喉科 欧阳绍基 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊耳鼻喉科 欧阳绍基 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊眼科 罗平 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊眼科 罗平 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊中医科 庞伟冰 2020-11-02 星期一 上午
院本部全科医学门诊 陈伟军 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊营养科 严炳桃 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 潘乘龙 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 胡勇 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 邝镜芳 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 邝镜芳 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 李辉 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 李辉 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊中心静脉导管维护 潘秋容 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊心胸血管外科 李立勇 2020-11-02 星期一 上午
院本部成人接种门诊 陈丽娟 2020-11-02 星期一 上午
院本部中医头痛头晕门诊 庞伟冰 2020-11-02 星期一 上午
院本部颈腰腿痛门诊 李辉 2020-11-02 星期一 上午
院本部颈腰腿痛门诊 李辉 2020-11-02 星期一 下午
院本部冠心病高血压门诊 陈刚 2020-11-02 星期一 上午
院本部帕金森病门诊 骆焕洪 2020-11-02 星期一 下午
院本部卒中门诊 李林 2020-11-02 星期一 上午
院本部儿童康复门诊 王碧君 2020-11-02 星期一 上午
复工复产核酸检测门诊 张腾 2020-11-02 星期一 上午
复工复产核酸检测门诊 张腾 2020-11-02 星期一 下午
院本部门诊小儿外科 王芝钧 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊小儿外科 王芝钧 2020-11-02 星期一 下午
院本部产后康复门诊 王碧君 2020-11-02 星期一 上午
院本部痤疮门诊 王凯丽 2020-11-02 星期一 上午
院本部痤疮门诊 孙乐栋 2020-11-02 星期一 上午
院本部痤疮门诊 储鑫 2020-11-02 星期一 上午
院本部门诊肝病专科 平岖 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊儿科 黄维本 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊儿科 巢伟聪 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊儿科 巢伟聪 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊儿科 沈玉才 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊儿科 黄远途 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊儿科 李昊 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊儿科 陈思达 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊妇科 李婉玲 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊妇科 李婉玲 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊妇科 王雪芹 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊妇科 李慕华 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊妇科 李慕华 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊妇科 李丽琴 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊妇科 付育霞 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊妇科 付育霞 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊产科 单青 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊产科 李文坚 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊产科 李文坚 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊产科 江利宜 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊结核专科 李丽金 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊结核专科 李丽金 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊消化内科 罗亮 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊消化内科 郭宏兴 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊心血管内科二 钟俊彦 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊呼吸内科 房树娟 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊神经内科 骆焕洪 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊神经内科 李林 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊神经内科 刘晓芬 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊内分泌科 秦淑兰 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊内分泌科 秦淑兰 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊肿瘤科 陈特立 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊肾内科 凌汉新 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊普通外科 陈锐锋 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊普通外科 陈锐锋 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 赵汉民 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 白伟坚 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊泌尿外科 张瑜 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊泌尿外科 李清 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊肝胆外科 文辉清 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊乳腺科 王峥 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊脊柱外科 傅万军 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊脊柱外科 唐盛辉 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊耳鼻喉科 姚榕威 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊耳鼻喉科 姚榕威 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊口腔科 李灿宏 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊口腔科 王英 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊口腔科 王英 2020-11-03 星期二 下午
院本部全科医学门诊 蒋家祥 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊营养科 谭楚婷 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 李承果 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 李承果 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 黄灵钰 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 黄灵钰 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊超声医学科 邱建民 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊心胸血管外科 张雷 2020-11-03 星期二 上午
院本部成人接种门诊 李翠珍 2020-11-03 星期二 上午
院本部颈腰腿痛门诊 傅万军 2020-11-03 星期二 上午
院本部冠心病高血压门诊 蒋家祥 2020-11-03 星期二 上午
院本部男性生殖科 钟光辉 2020-11-03 星期二 上午
院本部男性生殖科 钟光辉 2020-11-03 星期二 下午
院本部帕金森病门诊 骆焕洪 2020-11-03 星期二 下午
院本部卒中门诊 刘晓芬 2020-11-03 星期二 上午
院本部幽门螺旋杆菌门诊 郭宏兴 2020-11-03 星期二 上午
院本部儿童康复门诊 王碧君 2020-11-03 星期二 上午
复工复产核酸检测门诊 陈仁 2020-11-03 星期二 上午
复工复产核酸检测门诊 陈仁 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊小儿外科 陈锐锋 2020-11-03 星期二 上午
院本部门诊小儿外科 陈锐锋 2020-11-03 星期二 下午
院本部门诊肝病专科 肖灿辉 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊儿科 刘金辉 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊儿科 张涛 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊儿科 江华 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊儿科 江华 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊儿科 黄远途 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊儿科 陈思达 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊儿科 王丽 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊妇科 徐晓武 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊妇科 孙彦君 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊妇科 孙彦君 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊妇科 邱木温 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊妇科 肖芬球 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊妇科 肖芬球 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊妇科 李慕华 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊产科 李文坚 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊产科 李文坚 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊产科 何玉兰 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊产科 李丽玲 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊产科 全玉 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊产科 江利宜 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊产科 江利宜 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊结核专科 曾国华 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊结核专科 曾国华 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊消化内科 邓庆文 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊消化内科 刘发全 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊心血管内科二 陈刚 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊呼吸内科 崔健 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊呼吸内科 崔健 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊神经内科 骆焕洪 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊神经内科 李林 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊神经内科 邱家琦 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊内分泌科 黄文涛 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊内分泌科 黄文涛 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊肿瘤科 赖尔勇 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊疼痛专科(麻醉) 段鲁 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊肾内科 凌汉新 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊普通外科 汤骥骜 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊普通外科 汤骥骜 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 孔圳 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 钟华 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊神经外科 张腾 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊泌尿外科 陈海平 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊泌尿外科 陈海平 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊肝胆外科 张志 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊乳腺科 纪术峰 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊脊柱外科 张宏大 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊脊柱外科 唐盛辉 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊伤口造口护理专科 蔡珍玲 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊耳鼻喉科 易维 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊耳鼻喉科 易维 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊口腔科 谢沛坚 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊中医科 庞伟冰 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊营养科 刘艳红 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 王敏聪 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 王敏聪 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 邝镜芳 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 邝镜芳 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 李辉 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 李辉 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊超声医学科 邱建民 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊心胸血管外科 张金蛟 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊血液科 陈特立 2020-11-04 星期三 上午
院本部成人接种门诊 陈丽娟 2020-11-04 星期三 上午
院本部风湿痛风门诊 冯健华 2020-11-04 星期三 上午
院本部痛风门诊 冯健华 2020-11-04 星期三 上午
院本部颈腰腿痛门诊 张宏大 2020-11-04 星期三 上午
院本部颈腰腿痛门诊 李辉 2020-11-04 星期三 上午
院本部颈腰腿痛门诊 李辉 2020-11-04 星期三 下午
院本部非药物体重减肥门诊 刘艳红 2020-11-04 星期三 上午
院本部帕金森病门诊 邱家琦 2020-11-04 星期三 下午
院本部卒中门诊 骆焕洪 2020-11-04 星期三 上午
院本部甲亢突眼门诊 范义湘 2020-11-04 星期三 上午
院本部幽门螺旋杆菌门诊 刘发全 2020-11-04 星期三 上午
院本部儿童康复门诊 王碧君 2020-11-04 星期三 上午
院本部产前咨询门诊 何玉兰 2020-11-04 星期三 下午
复工复产核酸检测门诊 王雪芹 2020-11-04 星期三 上午
复工复产核酸检测门诊 王雪芹 2020-11-04 星期三 下午
院本部门诊小儿外科 汤骥骜 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊小儿外科 汤骥骜 2020-11-04 星期三 下午
院本部产后康复门诊 王碧君 2020-11-04 星期三 上午
院本部门诊肝病专科 肖灿辉 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊儿科 刘金辉 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊儿科 巢伟聪 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊儿科 江华 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊儿科 邱进东 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊儿科 陈思达 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊儿科 王丽 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊妇科 孙彦君 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊妇科 孙彦君 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊妇科 邱木温 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊妇科 邱木温 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊妇科 林海燕 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊妇科 林海燕 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊产科 李文坚 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊产科 李绮霞 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊产科 李绮霞 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊产科 李超平 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊产科 李超平 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊结核专科 李丽金 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊结核专科 李丽金 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊消化内科 罗亮 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊消化内科 郭宏兴 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊心血管内科二 吴旭庭 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊心血管内科二 钟俊彦 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊呼吸内科 杨权 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊神经内科 骆焕洪 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊神经内科 李林 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊神经内科 谢斌 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊内分泌科 秦淑兰 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊内分泌科 秦淑兰 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊肿瘤科 张克勤 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊肾内科 钟艺文 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊普通外科 戚甫建 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊普通外科 戚甫建 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 章锦辉 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊骨肿瘤创伤骨科 李伟成 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊泌尿外科 钟光辉 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊泌尿外科 钟光辉 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊乳腺科 杨锁萍 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊脊柱外科 祝兆波 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊脊柱外科 梁必如 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊耳鼻喉科 胡全福 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊耳鼻喉科 胡全福 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊口腔科 欧阳萍开 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊口腔科 王英 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊口腔科 王英 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊口腔科 朱文燕 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊中医科 安得辉 2020-11-05 星期四 下午
院本部全科医学门诊 陈观照 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊营养科 宋杰丽 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 何河北 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊关节外科(中医正骨专科) 何河北 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 黄灵钰 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊康复医学科(颈肩腰腿痛针灸理疗) 黄灵钰 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊儿童保健科 虞萍 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊儿童保健科 王仆 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊儿童保健科 李婉珊 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊中心静脉导管维护 潘秋容 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊超声医学科 邱建民 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊血液科 陈特立 2020-11-05 星期四 上午
院本部帕金森病门诊 骆焕洪 2020-11-05 星期四 下午
院本部卒中门诊 谢斌 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊介入科 王波涛 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊介入科 王波涛 2020-11-05 星期四 下午
院本部甲亢突眼门诊 范义湘 2020-11-05 星期四 上午
院本部幽门螺旋杆菌门诊 罗亮 2020-11-05 星期四 上午
院本部幽门螺旋杆菌门诊 郭宏兴 2020-11-05 星期四 下午
院本部儿童康复门诊 王碧君 2020-11-05 星期四 上午
复工复产核酸检测门诊 陈仁 2020-11-05 星期四 上午
复工复产核酸检测门诊 陈仁 2020-11-05 星期四 下午
院本部门诊小儿外科 戚甫建 2020-11-05 星期四 上午
院本部门诊小儿外科 戚甫建 2020-11-05 星期四 下午
院本部创面修复门诊 孙乐栋 2020-11-05 星期四 上午
院本部创面修复门诊 邹晓芳 2020-11-05 星期四 上午
院本部创面修复门诊 刘楚贤 2020-11-05 星期四 上午
温馨提示: 我院医师肩负着外出会诊、学术活动、教学、外出进修、出国学习、下乡等任务,因此出诊时间会临时调整,以当天出诊医师为准。此表仅供参考。
服务热线 :61780030

地址:广东省广州市从化区从城大道566号             技术支持:永拓科技

粤ICP备15035143-1              版权所有2019南方医科大学第五附属医院

微信公众号